влевовправо
-3%
Весы товарные беспроводные на 300 кг (400х500 мм) Nokasonic Wi-Fi напольные торговые
- В наличии
- Код: TOV-WIFI-0405-300
2 990 ₴/ед.
2 890 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные беспроводные на 300 кг (400х500 мм) Nokasonic Wi-Fi напольные торговые
Беспроводные товарные весы Nokasonic Wi-Fi до 300 кг, 400x500 мм, отличаются отсутствием шнура между платформой и блоком управления, что исключает поломки из-за повреждения провода. Блок управления с встроенным аккумулятором обеспечивает непрерывную работу несколько суток, имеет кнопки для ввода стоимости и сброса тары. Платформа оснащена регулируемыми ножками, аккумулятором, разъемом для подключения блока питания и индикатором заряда. Металлическая платформа покрыта антикоррозийной молотковой краской. Блок управления имеет силиконовый чехол-сумку для защиты экрана и кнопок.
Характеристики:
- Модель: Nokasonic
- Тип весов: Торговые
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 300 кг
- Наименьший предел взвешивание (НПВ): 0,2 кг
- Дискретность, погрешность: 50 г
- Управление: кнопочное
- Индикатор: Масса, цена, стоимость
- Дисплей: На стойке, с подсветкой, БЕСПРОВОДНОЙ (радиус 20 м)
- Функции: Тарирование, обнуление веса, автоотключение, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перегрузки, ручка для переноса весов
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, 2 мм
- Питание (аккумулятор): 220В / 4В 4А (автономная работа 100 часов)
- Размер платформы: 400х500 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Весовой терминал (Голова)
- Металлическая платформа
- Блок питание для весового терминала
- Блок питание для платформы
- Сумка чехол для весового терминала
- Инструкция
Почему стоит покупать беспроводные торговые весы у компании ЧП «Гиперцентр»
- Торговые весы всегда есть в наличии.
- Минимальная цена.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа до 14-00, торговые весы отправляется в день заказа.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) | 50 г |
| Наибольший предел взвешивания (кг) | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 0,2 кг |
- Цена: 2 890 ₴/ед.





