-3%
Весы товарные беспроводные до 600 кг (500х600 мм) Nokasonic Wi-Fi платформенные
- Готово к отправке
- Код: 029933
3 750 ₴/ед.
3 650 ₴/ед.
Весы товарные беспроводные до 600 кг (500х600 мм) Nokasonic Wi-Fi платформенные
Беспроводные платформенные весы на 600 кг (500х600 мм) Nokasonic Wi-Fi состоят из двух частей: платформы и блока управления, которые не соединены проводом, что исключает риск поломок из-за повреждения шнура. Блок управления оснащён встроенным аккумулятором, обеспечивающим несколько суток работы без подзарядки. Под платформой установлены регулируемые пластиковые ножки, внутри — аккумулятор, разъём для подключения блока питания и индикатор заряда. Для удобства транспортировки предусмотрена откидная металлическая ручка, а металлическая платформа защищена антикоррозийной молотковой краской.
Новая модель включает металлический блок управления с силиконовым чехлом-сумкой для защиты экрана и кнопок, а также экран с приятной подсветкой. В режиме бездействия весы автоматически переходят в низкое энергопотребление. Встроенный вольтметр и индикатор разряда батареи обеспечивают удобство использования и контроль за состоянием весов.
Характеристики:
- Модель: Nokasonic
- Тип весов: Торговые
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 600 кг
- Наименьший предел взвешивание (НПВ): 2 кг
- Дискретность, погрешность: 50 г
- Управление: кнопочное
- Индикатор: Масса, цена, стоимость
- Дисплей: На стойке, с подсветкой, БЕСПРОВОДНОЙ (радиус 20 м)
- Функции: Тарирование, обнуление веса, автоотключение, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перегрузки, ручка для переноса весов
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, 2 мм
- Питание (аккумулятор): 220В / 4В 4А (автономная работа 100 часов)
- Размер платформы: 500х600 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Весовой терминал (Голова)
- Металлическая платформа
- Блок питание для весового терминала
- Блок питание для платформы
- Сумка чехол для весового терминала
- Инструкция
Почему стоит покупать беспроводные торговые весы у компании ЧП «Гиперцентр»
- Торговые весы всегда есть в наличии.
- Минимальная цена.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа до 14-00, торговые весы отправляется в день заказа.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) | 50 г |
| Наибольший предел взвешивания (кг) | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 2 кг |
- Цена: 3 650 ₴/ед.




