Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крановые весы (подвесные весы) предназначены для статического взвешивания груза в процессе погрузки или разгрузки краном. Подвесные весы позволяют существенно ускорить процесс приемки и выдачи сырья и готовой продукции. Степень защиты от пыли и влаги IP54 и гарантированная точность показаний в диапазоне рабочих температур от -10°С до +40°С.

Сферы применения:
строительство, химическая и металлургическая промышленность, железнодорожные станции, морские и речные порты, металлобазы, сельскохозяйственные склады.
Функциональные возможности:
- функция Zero (Ноль);
- функция стабилизации показаний взвешивания;
- функция установки тары;
- суммирование результатов нескольких взвешиваний;
- цифровая калибровка;
- фиксация показаний весов после снятия нагрузки;
- функция уменьшения дискретности (не для коммерческого взвешивания).
Преимущества и выгоды:
- качественный металлический корпус ⇒ надежная защита электроники от механических повреждений;
- возможность переключения светодиодного индикатора зеленый/красный ⇒ четкая видимость показаний в любую погоду;
- аккумуляторная батарея ⇒ время непрерывной работы более 120 часов.

Технические характеристики:
- класс точности – средний (III);
- ударостойкий металлический корпус;
- датчик из легированной стали;
- максимально допустимая перегрузка 150% Мах;
- светодиодный дисплей 30 мм (LED, высота символов 25 мм);
- дальность действия инфракрасного дистанционного пульта управления - до 10 м по прямой видимости;
- единица измерения: кг;
- зарядное устройство для весов 5В/0.5А·ч;
- встроенный сменный аккумулятор 3.7В/4А·ч;
- рабочий диапазон температур от -10ºС до +40ºС;
- автоматический режим ожидания;
- время стабилизации показаний весов при взвешивании груза - до 8 с;
- возможность выбора цвета LED индикации - зеленый или красный;
- время непрерывной работы весов от АКБ – более 120 часов.
Комплектация:
- весы крановые (весы, крюк, петля) – 1 шт;
- пульт дистанционного управления (инфракрасный) – 1 шт;
- зарядное устройство для весов 5В/0.5А·ч – 1 шт;
- руководство по эксплуатации – 1 экз.;
- аккумулятор 3.7В/4А·час – 1 шт;
- транспортная упаковка – 1 шт.
Габариты весового оборудования в коробке:
570х230х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 150 % |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 25 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 955,65 ₴











