-10%
Весы крановые ВК ЗЕВС III - 5000 до 5 т
- Готово к отправке
- Код: 000247
22 700 ₴
20 430 ₴
К разработке весов подошли ответственно используя качественные комплектующие материалы. ЗЕВСIII отлично подходят для работы в среде с неблагоприятными погодными условиями под открытым небом, степень защиты IP65 (пыле-влагозащищенные, не боятся снега, проливного дождя и т.д.). Модельный ряд весов ЗЕВС III - 3000, ЗЕВС III - 5000 уникален тем, что имеет поворотный крюк на 360º. Корпус весов цельнолитой, выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Электроника надёжно защищена от механических повреждений. Гарантированая точность показаний в диапазоне рабочих температур от -20ºС до +40ºС.
Внесены в Госреестр Украины, проходят государственную метрологическую аттестацию.
Основные функции крановых электронных весов ЗЕВС III - 5т:
- определение массы груза;
- автоматическая установка нуля;
- функция HOLD (усреднение веса);
- индикация БРУТТО/НЕТТО на выбор;
- накопление веса (суммирование результатов нескольких взвешиваний);
- тарирование;
- фиксирование показания веса после снятия нагрузки;
- сохранение пиковых нагрузок;
- поворотный крюк на 360º.
Технические характеристики крановых весов ЗЕВСIII-5т:
- степень защиты IP65;
- питание от аккумулятора 6V/10Ah;
- диапазон рабочих температур от -20ºC до +40ºС;
- потребляемая мощность не более 15 В*А;
- яркий светодиодный дисплей (LED), высота цифр 38мм.
Гарантия на весы - 36 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 2 кг |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 430 ₴



