влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы крановые ВК ЗЕВС III - 10000 до 10 т
- В наличии
- Код: 000246
21 751 ₴
19 575,90 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крановые весы ЗЕВС III - 10t отлично подходят для работы в среде с неблагоприятными погодными условиями под открытым небом, степень защиты IP65 (пыле-влагозащищенные, не боятся снега, проливного дождя и т.д.). Корпус весов цельнолитой, выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Электроника надёжно защищена от механических повреждений. Гарантированая точность показаний в диапазоне рабочих температур от -20ºС до +40ºС.
Внесены в Госреестр Украины, проходят государственную метрологическую аттестацию.
Основные функции крановых электронных весов ЗЕВСIII-10т:
- определение массы груза;
- автоматическая установка нуля;
- функция HOLD (усреднение веса);
- индикация БРУТТО/НЕТТО на выбор;
- накопление веса (суммирование результатов нескольких взвешиваний);
- тарирование;
- фиксирование показания веса после снятия нагрузки;
- сохранение пиковых нагрузок.
Технические характеристики крановых весов ЗЕВСIII-10т:
- степень защиты IP65;
- питание от аккумулятора 6V/10Ah;
- диапазон рабочих температур от -20ºC до +40ºС;
- потребляемая мощность не более 15 В*А;
- яркий светодиодный дисплей (LED), высота цифр 38 мм.
Гарантия на весы - 36 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 5 кг |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 575,90 ₴



