-10%
Весы крановые ЗЕВС I - 300 до 300 кг
- Готово к отправке
- Код: 001814
2 505 ₴
2 254,50 ₴
Весы крановые ВК ЗЕВС I - 300 кг (безмены) - эти современные весы станут для Вас незаменимым помощником. Благодаря тому, что они компактные и имеют небольшой вес (всего 620 г) Вы всегда можете взять их с собой в поход на рынок, на дачу, рыбалку, охоту. Также весы очень часто используют в сельском хозяйстве и при грузоперевозках.
Весы очень просты в эксплуатации. Работают безмены от стандартных пальчиковых батареек. Жидкокристаллический (ЖК) дисплей с низким энергопотреблением позволяет экономить заряд батареек.
Благодаря тому, что корпус весов металлический, ударопрочный электроника надежно защищена от повреждений. Тензометрический датчик имеет запас прочности в 1,5 раза превышающий номинальный предел взвешивания.
Функции весов:
- фиксирование показаний весов после снятия нагрузки;
- накопление веса (суммирование результатов нескольких взвешиваний);
- тарирование;
- энергосбережение (автоматическое выключение).
Характеристики весов:
| ВК ЗЕВСI | 300 |
| Класс точности | Средний (III) ДСТУ EN 45501:2007 |
| Наибольший предел взвешивания, НПВ | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания, НмПВ | 2 кг |
| Дискретность, d | 100 г |
| Безопасная перегрузка (критическая) | 125% |
| Диапазон рабочих температур | от 0º до + 40ºС |
| Степень защиты | IP54 |
| Корпус | Металлический, ударопрочный |
| Съемный крюк | Да |
| Питание | Автономное, пальчиковые батарейки 3шт (серии АА) |
| Диспей | ЖК, 5-тиразрядный (высота символов 20мм) |
Гарантия на крановые весы ЗЕВС I-300 - 36 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Защелка крюка | Нет |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 254,50 ₴



