-10%
Весы паллетные ВПЕ-Центровес-2П-Э
- Готово к отправке
- Код: 002625
12 000,12 ₴
10 800,11 ₴
Предлагаем Вашему вниманию паллетные весы ВПЕ-центровес-2П-Э, НПВ: 2000 кг, оснащенные четырьмя тензодатчиками. Весы предназначены для напольной установки и эксплуатации. Благодаря специальной П-образной форме применяются для взвешивания грузов транспортируемых на поддонах (европалетах).
Весы ВПЕ-центровес-2П-Э мобильны и легко могут быть перевезены (перенесены) с одной площадки на другую. Конструктивные особенности весов допускают их использование на неровном полу, а также в полевых условиях.
Также весы ВПЕ-центровес-2П-Э применяются для взвешивания животных в фермерских хозяйствах, животноводческих фермах и сельскохозяйственных предприятиях. Возможное питание весов от аккумуляторной батареи позволит провести взвешивание животных непосредственно в поле, вдали от сети ~220В.
Особенности конструкции:
- П-образная рама;
- ручка для перемещения весов;
- колесики для перемещения весов;
- пузырьковый уровень.
Преимущества:
- легкость перемещения весов;
- высокая точность;
- простота установки и эксплуатации;
- отсутствие сложных механических регулировок;
- для взвешивания стандартных палет с размером 1200х800 мм;
- долгий срок службы.
Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Весовая платформа | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1180 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 10 800,11 ₴




