влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Товарные весы до 300кг ВПЕ-Центровес-608-300-ДВ
- Готово к отправке
- Код: 002365
10 176,32 ₴
9 158,69 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новейшую модель товарных весов ВПЕ –Центровес -300-608 ДВ. Платформенные весы с возможностью автономной работы от аккумулятора.
Товарные электронные весы ВПЕ –Центровес -300-608 ДВ предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применятся и в других отраслях хозяйственной деятельности.
Электронные весы ВПЕ –Центровес -300-608 ДВ отлично подходят для складских отделов, а так же для выносной торговли (базары).
Основные функции:
- автоматическая установка нуля;
- функция тарирования;
- эконом режим;
- суммирование товаров;
- расчет сдачи;
- возможность разворота стойки на 360 градусов;
- диапазон рабочих температур -10 + 40 градусов;
- платформа из нержавеющей стали;
- Возможность автономного питания, как от встроенных аккумуляторов, так и от сети 187 – 242 В/50 Гц.
- Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 600x800x900 мм |
| Материал весоприемной платформы | нержавеющая сталь |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 1 г |
| Размер грузоприемной платформы | 600х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
- Цена: 9 158,69 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.



