-10%
Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-СВ до 60 кг
- В наличии
- Код: 002372
5 304,20 ₴
4 773,78 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СМ предназначены для взвешивания товара с массой до 60 кг и дискретностью 10 грамм. Данная модель сочетает в себе надёжность и качество по доступной цене. Использовать товарные весы можно на оптовых базах, торговых площадях, рыночной торговли, а также на предприятиях пищевой промышленности и многих других сферах деятельности. Это отличная модель если вы ищете возможность купить весы для взвешивания товара и выбираете оптимальный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Высота символов индикатора, мм | 15 |
| Габаритные размеры | 400x500x900 мм |
| Единицы измерения | кг |
| Звуковой сигнал о перегрузе весов | Да |
| Количество индикаторов | 3 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 200 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер грузоприемной платформы | 400х500 мм |
| Сдача | Да |
| Суммирование | Да |
| Счетная функция | Да |
| Тип индикатора | светодиодный |
- Цена: 4 773,78 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.

