ПодарокGTM Измельчитель садовый MS2800/45, 220В, 2800Вт, ветки до 45мм, фреза, контейнер 55л
- Готово к отправке
- Код: MS2800/45
12 360 ₴
GTM MS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток во время работы составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 55 л.
Основные преимущества GTM MS2800/45:
> Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
> 2800 Вт - потребляемая мощность двигателя
> Режущая фреза из инструментальной стали A8
> 43 об/мин - частота вращения ножей
> 45 мм - максимальная толщина веток
> Встроенный реверс для освобождения застрявших веток
> 55 л - вместительный мусоросборник
> Электронная защита от перегрузки
> Электронная защита от перегрузки
> Защита от случайного запуска измельчителя
> Защита от случайного запуска измельчителя
> Влагозащищенная панель управления
> Металлическая противорежущая пластина-направляющая
> Обратный клапан для защиты от выброса щепок у пользователя
> Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
> Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
> Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
+ Садовый измельчитель GTM MS2800/45
+ Мусоросборник 55 л
+ Толкатель
+ Комплект креплений
+ Набор инструментов
+ Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Производительность | 125 кг/час |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | комплект інструментів,сміттєзбірник,штовхач |
| Назначение | Гілки і листя |
| Країна торгової марки | Україна |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Місткість контейнера | 55 л |
| Країна-виробник | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Наявність реверсу | Да |
| Система подрібнення | Фреза |
| Контейнер для збору | є |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Макс. діаметр гілки | 45 мм |
- Цена: 12 360 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «GTM Измельчитель садовый MS2800/45, 220В, 2800Вт, ветки до 45мм, фреза, контейнер 55л»







