-10%
Весы крановые Центровес ОСS-А-300 до 300 кг (с поверкой)
- Готово к отправке
- Код: 002429
3 475 ₴
3 127,50 ₴
Весы крановые OCS-А 300 до 300 кг недорогая модель для взвешивания грузов с пределом до 300 кг и шагом дискретности 100 грамм. Минимальный взвешиваемый груз 2 кг. Цена поверочного деления составляет 0.1 кг. Удобные и современные весы электронные, с прекрасными техническими характеристика в своём ценовом диапазоне. Дистанционное управление с помощью ИК-пульта.
Наша компания предоставит широкий ассортимент товара в наличии. При своих небольших габаритах, занимают минимум пространства, освобождая тем самым большую площадь для груза и товара.
Весы крановые являются высокоточным и незаменимым прибором на предприятиях различных сфер деятельности. Для отображения информации имеют дисплей. Для автономной работы предусмотрен встроенный аккумулятор. Весы электронные прошли аттестацию и внесены в госреестр Украины. В данной модели присутствует функция изменения единиц измерения. 100% выборка массы тара от предельного значения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Тип | весы крановые |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| d | 100г |
| e | 100г |
| Аккумулятор | Да |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Компенсация массы тары | 300кг |
| Материал корпуса | пластиковый |
| НПВ | 300кг |
| НмПВ | 2 наим.предел.взв. |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Потребляемая мощность | Не более 15 В*А |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Функции | определение массы груза; автоматическая установка нуля; выборка массы тары из диапазона взвешивания |
- Цена: 3 127,50 ₴

