влевовправо
-11%
Беспроводной сканер штрихкодов Netum W6-X 1D
- Готово к отправке
- Код: CN635
2 732 ₴
2 432 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер штрих кодов Netum W-6-X является улучшенной версией модели Netum W6. Сканер W6-X может работать в радио (беспроводном) режиме и при этом поддерживает стандар Bluetooth 4.0, а также может работать в проводном режиме как стационарный сканер штрихкода. Зарядка идет через USB-кабель, который есть в комплекте, при этом одновременно идет зарядка и сканер может работать в стационарном режиме.
Как и большинство image сканеров, модель Netum W 6X может считывать коды с экранов смартфонов, планшетов или ПК.
Поддерживаются 3 режима сканирования
- при нажатии кнопки;
- удлиненное сканирование;
- автосенсорный режим.
Характеристики:
- Производитель сканера: Netum
- Гарантийный срок: 12 мес
- Защита оборудования от воды и пыли IP: 42
- Тип сканера штрихкода: ручной без подставки, Bluetooth, радио
- Тип считывающего элемента сканера: имидж-сканер 1D
- Страна производитель: Китай
- Считыватель: 1D светодиодный имиджер (650nnm CCD)
- Режимы беспроводной передачи данных: радиоканал на частоте 2.4G (приемник в комплекте), Bluetooth 4.0
- Проводная передача данных: USB-HID / USB SPP
- Дальность передачи данных: до 100 метров
- Память: до 2000 кодов
- Габариты, мм: 65х165х95
- Штрихкоды: Code 39,full ASCII, code bar, industrial 2 of 5, interleave 2 of 5, matrix 2 of 5, code 93, code 128, code 32, standard code 93, EAN 128, MSI, EAN8&13,UPCA&E, Plessey, DataBar14, Telepe и все 1D коды
- Комплект: сканер, USB-кабель, USB- приемник, мануал
- Рабочая температура: -20°- 60°
Беспроводной сканер штрихкодов Netum W6-X 1D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Типы считываемых штрих-кодов | UCC/EAN 128, Code 39 Full ASCII, Code 128, Codabar, Code 93 |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 2 432 ₴











