-10%
Весы стержневые ВПЕ-Центровес-2С-Э
- Готово к отправке
- Код: 002628
13 344,32 ₴
12 009,89 ₴
Стержневые весы ВПЕ-центровес-2С-Эконом, НПВ: 2000 кг, оснащенные четырьмя тензодатчиками и предназначены для напольной установки и эксплуатации. Данный вид весов мобильны и легко могут быть перевезены (перенесены) с одной площадки на другую. Конструктивные особенности весов допускают их использование на неровном полу, в том числе в полевых условиях. Также весы ВПЕ-центровес-2С-Эконом применяются для взвешивания животных в фермерских хозяйствах, животноводческих фермах и сельскохозяйственных предприятиях.
Благоаря возможному питаниюю весов от аккумуляторной батареи позволит провести взвешивание животных непосредственно в поле, вдали от сети ~220В.

Особенности конструкции:
- П-образная рама;
- ручка для перемещения весов;
- колесики для перемещения весов;
- пузырьковый уровень.
Преимущества:
- легкость перемещения весов;
- высокая точность;
- простота установки и эксплуатации;
- отсутствие сложных механических регулировок;
- для взвешивания стандартных палет с размером 800х1200 мм;
- долгий срок службы.
Дополнительные характеристики:
- Интерфейс для подключения внешних устройств - RS232;
- Материал платформы весов - черная сталь;
- Накопление и индикация суммы взвешиваний;
- Компенсация массы тары;
- Функция штучного подсчета «count»;
- Функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
- Функция памяти последнего значения веса после включения.
Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В / аккумулятор |
- Цена: 12 009,89 ₴

