влевовправо
-5%
Товарные весы беспроводные ПРОК-ВТ-300 кг-WIFI (300 кг, 50 г)
- Готово к отправке
- Код: 0100229
2 850 ₴
2 707,50 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Масса | 12 |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 2 707,50 ₴




