-5%
Крановые весы VAGAR L1 - 300 кг
- Готово к отправке
- Код: VAGAR L1
2 690 ₴
2 556 ₴
Весы серии VAGAR L1 (безмены) – это современные универсальные весы. Безмены имеют компактные размеры и малый вес (всего 620 гр). Предназначены для технологического взвешивания. Весы просты в обслуживании. Работают безмены от стандартных пальчиковых батареек, а ЖК-дисплей с низким энергопотреблением позволяет экономить заряд батареек. Корпус весов металлический, ударопрочный, надежно защищает электронику от повреждений. Тензометрический датчик имеет запас прочности, что на 20% превышает номинальный предел взвешивания. Термокомпенсация показаний в диапазоне рабочих температур от -10˚С до +40С.

Сферы применения:
на рынке, на даче, в домашнем и сельском хозяйстве, на рыбалке, охоте или в походах, при перевозке грузов.
Функциональные возможности:
- установка тары;
- фиксирование показаний весов после снятия нагрузки HOLD;
- выбор единицы измерения;
- функция Zero (Ноль);
- энергосбережение (автоматическое выключение).
Технические характеристики:
- литой ударопрочный корпус из алюминиевого сплава;
- максимально допустимая перегрузка 120% Мах;
- автономное питание, пальчиковые батарейки АА – 3 шт;
- диапазон температуры от -10°С до +40°С;
- съемный крюк и верхняя скоба из нержавеющей стали высокого качества;
- степень пыле- и влагозащиты IP53;
- жидкокристаллический LCD дисплей;
- не для коммерческого взвешивания.
Комплектация:
- весы крановые (весы, крюк, скоба) - 1 шт;
- пальчиковые батарейки - 3 шт;
- руководство по эксплуатации - 1 экз.;
- транспортная упаковка - 1 шт.
Габариты весового оборудования в коробке:
- 185x175x55 мм
Характеристики:
- Торговая марка: TM Vagar
- Максимальный предел взвешивания Мах, кг: 300
- Минимальный предел взвешивания Мин, кг: 1
- Цена деления (дискретность), кг: 0,05
- Рабочий диапазон температур, ℃: от -10°С до +40°С
- Степень защиты IP: IP53
- Высота символов дисплея (индикации), мм: 20
- Время непрерывной работы от АКБ, ч: более 150
- Метрологические документы: отсутствуют
- Гарантийный срок, мес.: 12
В Гиперцентр Днепр доступна доставка крановых весов VAGAR L1 по городу и области, а также отправка по Украине — Новой почтой и другими транспортными компаниями. Работает пункт самовывоза и доступна консультация по выбору весового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.05 кг |
| Монитор | |
| Высота символа | 20 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP53 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 556 ₴











