-5%
Денежный ящик ASAP POS L-330E Push, кассовый ящик для POS-систем
- Готово к отправке
- Код: L-330E-Push
1 980 ₴
1 881 ₴
ASAP POS L-330E Push для POS-систем - классический выдвижной денежный ящик предназначен для хранения денежных средств (купюр, монет) и чеков с функцией Push-Push. Денежный ящик имеет внутреннюю пластиковую вкладку, имеющую 5 регулируемых отделений для монет и 4 для банкнот, а также оснащена специальными металлическими держателями для купюр.
На лицевой панели ящика есть специальные отверстия (медиа слот), которые используются для быстрого вбрасывания купюр крупных номиналов, документов и чеков.
Данная модель денежного ящика является отличным решением как для малого бизнеса, так и для крупных предприятий и торговых сетей.
Ящик поставляется с замком на два положения ключа:
- Закрыто;
- Ручное открытие.
Характеристики:
- Производитель: ASAP POS
- Материал – сталь (корпус) + внутренняя вкладка (ABS-пластик)
- Функция ручного открытия Push-Push
- Ресурс – более 1000000 циклов
- Количество отделений для банкнот: 4
- Тип отделений для банкнот: регулируемые
- Держатели банкнот – металлические
- Количество отделений для монет: 5
- Съемная секция для монет
- Тип отделений для монет: регулируемые
- Количество отделений для чеков / квитанций: 2
- Замок: двухпозиционный
- Цвет: черный
- Размеры (Ш х Д х В): 330x335x90 мм
- Вес: 4 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплект поставки: денежный ящик, комплект ключей
В Гиперцентр Днепр доступна доставка денежного ящика ASAP POS L-330E Push для POS-систем по городу и области, а также отправка по Украине — Новой почтой и другими транспортными компаниями. Работает пункт самовывоза и доступна консультация по выбору торгового оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 881 ₴








