
Тележка для бочек, ручной бочковоз POLTEK 0.3 т (04-660036)
- В наличии
- Код: 04-660036
23 161 ₴
- Тележка гидравлическая для перемещения бочек (ручной бочковоз);
- Грузоподъемность 0,3 тонны;
- Усиленная рама и гидроцилиндр;
- Ролики с полиуретановым покрытием, резиновые рулевые колеса;
- Прецизионные подшипники;
- Обрезиненная ручка;
- Сопровождается сертификатом качества.
- Соответствует EN 1757-2;
Бренд: POLTEK.
Ручные бочковозы "POLTEK" отличаются хорошими эксплуатационными показателями и надежностью. Это достигается благодаря тщательному контролю качества на всех этапах производственного процесса, внедренному на заводах компании.
Данные тележки для бочек оснащены модернизированным гидравлическим домкратом повышенной надежности. Срок службы гидроузла до первого ремонта, при соблюдении правил эксплуатации, в среднем составляет не менее 2-х лет.
Корпус гидравлического бочковоза сварен из качественной стали на автоматических роботизированных линиях, что обеспечивает правильную геометрию. Детали, несущие основную нагрузку изготовлены методом литья.
Колеса и ролики металлические, с полиуретановым покрытием. Для удобства обслуживания все узлы и соединения оснащены масленками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Вид | С нестандартной вилкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Комплектация | Рокла, паспорт |
| Максимальная высота вил | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Размер роликов вил | 120х50 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Размеры | 980×850×1180 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 23 161 ₴

