
- Реечный домкрат для подъема грузов.
- Усиленная тормозная система.
- Удобная, эргономичная рукоятка.
- Малый вес, надежная конструкция.
- Сопровождается сертификатом качества.
Реечный домкрат SJ – надежное, понятное и удобное в эксплуатации устройство для поднятия грузов различного типа. Приспособление имеет грузоподъемность 5 тонн и 10 тонн (она варьируется в зависимости от модели). Конструкция с тормозом обеспечивает надежную фиксацию поднимаемого объекта на требуемой высоте для безопасности пользователя.
Универсальность применения реечного домкрата SJ
Назначение монтажного реечного домкрата SJ – поднятие, страховка, удержание грузов до 10 т. Благодаря прочной конструкции из высококачественной стали и автоматическому стопору, приподнятые объекты остаются в зафиксированном положении продолжительное время, исключая самопроизвольное опускание.
Реечный домкрат часто применяется:
- при строительных, ремонтных, демонтажных работах;
- подъеме и перемещении тяжелых предметов;
- сервисном обслуживании автомобилей;
- установке оборудования.
В отличие от захватов, талей и строп, монтажный реечный домкрат – самостоятельное грузоподъемное устройство, не предусматривающее использования крановой установки. Он помещается под груз и поднимает его на нужную высоту.
Преимущества монтажного реечного домкрата
Реечный домкрат SJ производится из качественных комплектующих для надежной и долговечной эксплуатации. Устройство имеет относительно небольшие габариты и вес, что обеспечивает удобное применение и хранение. Конструкция приспособления позволяет работать с грузами разного типа, формы, конфигурации.
Достоинства домкратов реечного типа:
- возможность купить реечный домкрат SJ с грузоподъемностью 5 и 10 тонн;
- надежность, простота, удобство эксплуатации;
- поднятие грузов с пола с помощью лапы;
- автоматический стопор;
- плавный подъем и опускание;
- длительный срок службы;
- выгодная цена.
Принцип действия реечных домкратов
Оборудование работает на основе червячного механизма. Для поднятия груза домкрат помещается под него и приводится в действие вращением механической ручки. Если под тяжелым предметом недостаточно пространства для установки реечного домкрата, задействуется лапа, расположенная на высоте 60-80 мм от основания устройства, но в этом случае грузоподъемность снижается примерно на 30% от номинальной.

|
Грузоподъемность, тн |
A, мм |
B, мм |
C, мм |
D, мм |
E, мм |
F, мм |
G, мм |
H, мм |
K, мм |
R, мм |
S, мм |
T, мм |
Масса, кг |
|
3,0 |
83 |
130 |
735-1090 |
70-425 |
60 |
45 |
138 |
249 |
170 |
140 |
235 |
128 |
20 |
|
5,0 |
105 |
140 |
510-1075 |
60-425 |
75 |
60 |
135 |
200 |
170 |
140 |
165 |
100 |
28 |
|
10,0 |
115 |
140 |
670-1190 |
80-490 |
75 |
65 |
135 |
260 |
220 |
170 |
240 |
105 |
46 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Load-tech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота подхвата | 510 мм |
| Высота подъема | 1075 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 16 кг |
| Вид | Механические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Диапазон подъема нижней лапкой: 60-425 мм |
| Максимальная высота подъема | 1075 мм |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Тип | Реечные |
- Цена: 11 390 ₴



