влевовправо

Домкрат реечный SJ 10 т (04-410003)
- В наличии
- Код: 04-410003
15 980 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реечный домкрат для подъема грузов.
- Усиленная тормозная система.
- Удобная, эргономичная рукоятка.
- Малый вес, надежная конструкция.
- Сопровождается сертификатом качества.
Реечный домкрат – устройство, используемое для поднятия разнообразных грузов. Домкраты применяются при подъеме и перемещении тяжелых грузов, монтаже оборудования, строительстве, ремонте, демонтажных работах. Основной особенностью домкратов является то, что они в отличие от других грузоподъемных средств (строп, талей, захватов), работают снизу, а не сверху груза. Подъем груза осуществляется путем вращения рукоятки домкрата. Реечный домкрат оснащен тормозом для фиксации груза в поднятом положении. Благодаря простоте конструкции реечные домкраты отличаются высокой надежностью, компактностью и удобством в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Load-tech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота подхвата | 670 мм |
| Высота подъема | 1190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 29.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 29.4 кг |
| Вид | Механические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Диапазон подъема нижней лапкой: 60-425 мм |
| Максимальная высота подъема | 1190 мм |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Тип | Реечные |
- Цена: 15 980 ₴



