
Домкрат-гидроцилиндр стандартного типа POLTEK RCS 50 т (04-420007)
- В наличии
- Код: 04-420007
8 444 ₴
- Гидроцилиндр стандартного типа для подъема грузов.
- Литой корпус из прочной стали.
- Износостойкий поршень, закаленная опора штока.
- Усиленная возвратная пружина.
- Работает в любом положении.
- Рабочее давление 700бар.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Бренд: POLTEK ®
.
Гидроцилиндр – устройство, используемое для поднятия тяжелых грузов. Домкраты-гидроцилиндры незаменимы при монтаже или демонтаже тяжелого оборудования, конструкций, для отрыва от плоскости тяжелых станков и машин, в строительстве, также используются при проведении ремонтов крупных узлов различной техники. Основной особенностью домкратов является то, что они в отличие от других грузоподъемных средств (строп, талей, захватов), работают снизу, а не сверху груза.
В основе работы домкрата лежит принцип давления масла на поршень, за счет которого достигается большое подъемное усилие. Плюсами гидравлических домкратов являются – большая грузоподъемность, плавность хода, компактность и надежность конструкции.
Отличительной особенностью гидроцилиндров является то, что они работают в паре с ручной или электрической маслостанцией (насосом).
Наша компания предлагает только качественные изделия, проверенные в реальных условиях работы. Все домкраты-гидроцилиндры проходят проверку перед продажей, сопровождаются гарантией, паспортом и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Насос для накачивания, в комплект не входит. Вы можете приобрести его отдельно.
| Грузоподъемность | Эффективная площадь | Диаметр цилиндра внутренний | Диаметр цилиндра наружный | Ход штока | Масса | Габаритная высота min | Марка ручного насоса |
| тн. | см2 | мм | мм | мм | кг | мм | |
| 10 | 15.89 | 45 | 63 | 50 | 2.4 | 108 | CP-180 |
| 20 | 33.16 | 52 | 90 | 50 | 4.4 | 111 | CP-180 |
| 30 | 50.24 | 63 | 104 | 50 | 6.4 | 111 | CP-700 |
| 50 | 78.5 | 80 | 125 | 50 | 9.4 | 116 | CP-700 |
| 100 | 143.06 | 99 | 178 | 50 | 20.4 | 126 | CP-800 |
| 150 | 226.8 | 170 | 208 | 50 | 33.6 | 126 | CP-800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 116 мм |
| Высота подъема | 166 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гидроцилиндры |
| Дополнительные характеристики | Эффективная площадь: 78.5 см2; Диаметр цилиндра внутренний: 100 мм; Диаметр цилиндра наружный: 128 мм; Ход штока: 50 мм; Масса: 9.4 кг; Габаритная высота min: 116 мм; Марка ручного насоса: CP-700. |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 50 мм |
- Цена: 8 444 ₴


