
Домкрат-гидроцилиндр высокого типа POLTEK RC 30 т (04-420016)
- В наличии
- Код: 04-420016
10 553 ₴
- Гидроцилиндр высокого типа для подъема грузов.
- Литой корпус из прочной стали.
- Износостойкий поршень, закаленная опора штока.
- Усиленная возвратная пружина.
- Работает в любом положении.
- Рабочее давление 700бар.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Бренд: POLTEK ®
.
Гидроцилиндр – устройство, используемое для поднятия тяжелых грузов. Домкраты-гидроцилиндры незаменимы при монтаже или демонтаже тяжелого оборудования, конструкций, для отрыва от плоскости тяжелых станков и машин, в строительстве, также используются при проведении ремонтов крупных узлов различной техники. Основной особенностью домкратов является то, что они в отличие от других грузоподъемных средств (строп, талей, захватов), работают снизу, а не сверху груза.
В основе работы домкрата лежит принцип давления масла на поршень, за счет которого достигается большое подъемное усилие. Плюсами гидравлических домкратов являются – большая грузоподъемность, плавность хода, компактность и надежность конструкции.
Отличительной особенностью гидроцилиндров является то, что они работают в паре с ручной или электрической маслостанцией (насосом).
Наша компания предлагает только качественные изделия, проверенные в реальных условиях работы. Все домкраты-гидроцилиндры проходят проверку перед продажей, сопровождаются гарантией, паспортом и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Насос для накачивания, в комплект не входит. Вы можете приобрести его отдельно.
|
Грузоподъемность |
Эффективная площадь |
Диаметр цилиндра внутренний |
Диаметр цилиндра наружный |
Ход штока |
Масса |
Габаритная высота min |
Марка ручного насоса |
|
тн. |
см2 |
мм |
мм |
мм |
кг |
мм |
|
|
10 |
15.89 |
45 |
63 |
150 |
4.5 |
207 |
CP-180 |
|
20 |
33.16 |
65 |
88 |
150 |
7.7 |
210 |
CP-700 |
|
25/30 |
50.24 |
63 |
104 |
150 |
12.5 |
214 |
CP-800 |
|
50 |
78.5 |
80 |
125 |
150 |
17.5 |
216 |
CP-800 |
|
100 |
143.06 |
100 |
178 |
150 |
34 |
226 |
CP-800 |
|
150 |
218.9 |
135 |
210 |
150 |
49 |
230 |
CP-800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 214 мм |
| Высота подъема | 364 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гидроцилиндры |
| Дополнительные характеристики | Эффективная площадь: 50.24 см2; Диаметр цилиндра внутренний: 80 мм; Диаметр цилиндра наружный: 108 мм; Ход штока: 150 мм; Масса: 12.5 кг; Габаритная высота min: 214 мм; Марка ручного насоса: CP-800. |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 150 мм |
- Цена: 10 553 ₴


