
Звено приварочное G80 (SL-349) 16-8 (03-430004)
- В наличии
- Код: 03-430004
770 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Приварочное звено 8 класса прочности (Grade 80).
- Коэффициент запаса прочности: 4:1.
- Материал изготовления: прочная сталь.
- Стандарт: ДСТУ EN 1677-2:2014.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
- Производитель: Китай
Приварочное звено используется для подъема, перемещения и крепления различных грузов. Для этого звено необходимо приварить к ровной металлической поверхности. После проведения сварочных работ, звено можно использовать как проушину, продевая в нее стропы, скобы или как захват для крюка. Также звено может применяться как стационарная точка крепления на автомобильном, железнодорожном и морском транспорте. Благодаря поворотной конструкции звена, работать с ним удобно и безопасно. Звено изготовлено из прочной стали. Коэффициент запаса прочности 4:1. Соответствует стандарту ДСТУ EN 1677-2:2014.

|
Обозначение |
Груз-ть, тн |
A |
B |
C |
D |
F |
L |
R |
W |
Масса 1 шт, кг |
|
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
|||
|
7/8-8 |
2.0 |
20 |
20 |
14 |
40 |
15 |
62 |
5 |
41 |
0,47 |
|
10-8 |
3.15 |
23 |
23 |
16 |
44 |
17 |
69 |
6 |
44 |
0,69 |
|
13-8 |
5.3 |
29 |
25 |
22 |
50 |
23 |
80 |
6 |
54 |
1,46 |
|
16-8 |
8.0 |
35 |
27 |
25 |
66 |
27 |
88 |
7 |
68 |
2,40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Максимальная нагрузка | 8 |
| Рабочая нагрузка | 8 |
| Тип звена | Неразъемное |
- Цена: 770 ₴




