влевовправо

Рым-гайка DIN 582 M20 (03-420008)
- В наличии
- Код: 03-420008
80,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Гайка с кольцом.
- Материал изготовления: легированная сталь.
- Покрытие: оцинкованное.
- Стандарт: DIN 582.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
Гайка с кольцом (рым-гайка). Одной стороной навинчивается на элементы крепления детали или оборудования, а вторая сторона, оснащенная кольцом. Соответствует европейскому стандарту DIN 582, имеет оцинкованное покрытие.
Обозначение рым-гайки отвечает шагу внутренней резьбы гайки.

|
Обозначение A, мм |
Рабочая нагрузка, тн |
B, мм |
D, мм |
E, мм |
F, мм |
G, мм |
Масса 1 шт, кг |
|
M6 |
0,070 |
36 |
20 |
36 |
6 |
17 |
0,05 |
|
M8 |
0,140 |
36 |
20 |
36 |
8 |
20 |
0,05 |
|
M10 |
0,230 |
45 |
25 |
45 |
10 |
25 |
0,09 |
|
M12 |
0,340 |
54 |
30 |
54 |
12 |
30 |
0,16 |
|
М14 |
0,490 |
62 |
35 |
63 |
14 |
35 |
0,23 |
|
M16 |
0,700 |
62 |
35 |
63 |
14 |
35 |
0,24 |
|
М18 |
0,900 |
71 |
40 |
72 |
16 |
40 |
0,33 |
|
M20 |
1,200 |
71 |
40 |
72 |
16 |
40 |
0,35 |
|
М22 |
1,500 |
90 |
50 |
90 |
18 |
45 |
0,69 |
|
M24 |
1,800 |
90 |
50 |
90 |
20 |
50 |
0,70 |
|
М27 |
2,500 |
97 |
53 |
96 |
20 |
50 |
0,87 |
|
M30 |
3,600 |
109 |
60 |
109 |
24 |
65 |
1,32 |
|
M36 |
5,100 |
128 |
70 |
128 |
28 |
75 |
2,08 |
|
M42 |
7,000 |
147 |
80 |
147 |
32 |
85 |
3,11 |
|
M48 |
8,600 |
168 |
90 |
168 |
38 |
100 |
5,02 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 1.2 т |
| Стандарт | DIN 582 |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
| Диаметр основания | 40 мм |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
- Цена: 80,93 ₴


