влевовправо

Крюк-ограничитель G80 "коготь" (SL-73) 16-8
- В наличии
- Код: 03-665011
1 761 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Крюк-ограничитель (коготь) 8 класса прочности (Grade 80) с вилочным сопряжением типа SL-73.
- Коэффициент запаса прочности: 4:1.
- Материал изготовления: прочная сталь.
- Стандарт: ДСТУ EN 1677-3:2014.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
- Производитель: Китай

Крюк ограничитель "коготь" 8 класса (Grade80) используется в цепных стропах для регулирования длины ветвей, а также могут устанавливаться в цепные ветви стяжных устройств. Крепится непосредственно в звено цепи. Имеют несколько более удобную конструкцию, по сравнению с крюками-ограничителями SL-86. Крюк изготовлен из прочной стали. Коэффициент запаса прочности 4:1. Соответствует стандарту ДСТУ EN 1677-1:2014.

|
Маркировка |
Грузоподъемность, тн |
A |
B |
C |
E |
L |
Маса 1 шт, кг |
|
мм |
|||||||
|
6-8 |
1,12 |
7,5 |
7,5 |
33 |
26 |
73,5 |
0,2 |
|
7/8-8 |
2,0 |
9,5 |
9,5 |
45 |
36 |
101 |
0,4 |
|
10-8 |
3,15 |
13 |
13 |
55 |
48 |
138 |
1,0 |
|
13-8 |
5,3 |
18 |
16 |
75 |
59 |
177 |
2,0 |
|
16-8 |
8,0 |
21 |
21 |
93 |
73 |
220 |
3,3 |
|
18/20-8 |
12,5 |
22 |
22 |
99 |
78 |
238 |
6,2 |
|
22-8 |
15,0 |
25,5 |
25,5 |
118 |
98 |
295 |
8,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Максимальная нагрузка | 8 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Рабочая нагрузка | 8 т |
| Тип крюка | Ограничитель с вилочным сопряжением |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 1 761 ₴



