
Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL без АКБ и ЗУ (GS18/30BL)
- Готово к отправке
- Код: 3032
3 798 ₴
GTM GS18/30BL - компактный электрический секатор с питанием от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Предназначается для обрезки сухих и свежих веток диаметром от 10 до 30 мм, расчистки кустов и плодовых деревьев. Обеспечивает значительно более высокое качество и эффективность обрезки, в сравнении с обычными механическими секаторами. Благодаря простоте и удобной конструкции, подходит для использования как в частном хозяйстве, так и в агропромышленном секторе.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества GTM GS18/30BL:
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
- Бесщеточный двигатель с максимальной мощностью 600 Вт
- Лезвие из качественной инструментальной стали
- 4 режима регулировки толщины реза ветки
- 30 мм - максимальный диаметр веток
- Индикация оставшегося заряда аккумулятора на корпусе
- Шнурок на корпусе для закрепления инструмента на запястье
Комплектация:
- Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Габариты: 265x118x72 мм
- Длина устройства: 265 мм
- Материал: пластик
- Вес: 0,75 кг
- Макс. диаметр ветки: 30 мм
- Количество режимов: 4
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Мощность двигателя: 600 Вт
- Питание: от аккумулятора
- Тип двигателя: бесщеточный
- Длина лезвия: 50 мм
- Страна-производитель: Китай
- Страна торговой марки: Украина
В Гиперцентре Днепр доступна доставка аккумуляторных секаторов GTM GS18/30BL без АКБ и ЗУ по городу и области, а также отправка по Украине — Новой почтой и другими транспортными компаниями. Работает пункт самовывоза и доступна консультация по выбору аккумуляторных инструментов.
Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL без АКБ и ЗУ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал рукоятки | Дерево |
- Цена: 3 798 ₴





