
Торговые весы Промприлад ВТА-60/30-53-Ш
- Готово к отправке
- Код: ВТА-60/30-53-Ш
5 307 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы Промприлад ВТА-60/30-53-Ш
Электронные торговые весы данной модели используются в стационарных условиях. Предназначены для взвешивания товаров и определения их стоимости.
Весы работают от сети 220 В.
Весы соответствуют требованиям Технического регламента по неавтоматическим весоизмерительным приборам по модулю В (сертификат проверки типа № UA.TR.113-0251/1-19) и поставляются с декларацией о соответствии типу по модулю F.
Функциональные возможности весов:
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой (100 товаров) адресации;
- вычисление суммарной стоимости взвешенных товаров;
- вычисление стоимости штучного товара;
- работа весов в условиях вибрации;
- функция дежурного режима.
Характеристики:
- Максимальный вес, кг: 30
- Дискретность, d, г: 2 / 5 / 10
- Размер платформы, мм: 240х400
- Исполнение: магазинные, настольные
- Питание: 220 В
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Тип индикатора: светодиодный
- Высота символов: 14 мм
- Отображение индикации: Масса, Цена, Стоимость
- Размещение индикации: на стойке, двусторонняя
- Подключение внешних устройств: интерфейс RS232
В Гиперцентр Днепр доступна доставка торговых весов Промприлад ВТА-60/30-53-Ш по городу и области, а также отправка по Украине — Новой почтой и другими транспортными компаниями. Работает пункт самовывоза и доступна консультация по выбору весового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Высота символов | 14 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 307 ₴


