влевовправо
-10%
Платформенные электронные весы ЗЕВС-Премиум ВПЕ-4 1000х1000мм, НПВ: 500кг
- Готово к отправке
- Код: 000097
24 742,52 ₴
22 268,27 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы ЗЕВС-Премиум ВТЭ-4 1000х1000мм, НПВ: 500 кг обладают большим запасом прочности и идеально подходят для использования например на металлобазе, теперь Вам не нужно переживать, что случайно сорвался груз повредит платформу или тензометрические датчики. Отличным бонусом является то, что индикатор выполнен из нержавеющей стали, эта особенность позволяет без труда работать на улице, не боясь дождя или снега. Качественное исполнение весов это залог точного взвешивания.
Весы сертифицированы, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.
- Весы платформенные ЗЕВС-Премиум ВПЕ-4 оснащены индикатором А12ЕSS (корпус из нержавеющей стали), с кронштейном для крепления (возможно регулировать угол наклона индикатора), степень защиты IP-65 (полная защита от пыли и воды);
- Платформу и индикатор соединяет 5-ти метровый морозостойкий кабель в трубке ПВХ;
- Диапазон рабочих температур от -10 до +40°С;
- Питание от сети (220В) и автономное питание (встроенный аккумулятор 6V/2.8Ah);
- Интерфейс RS-232 + токовая петля 20mA (подключение к компьютеру и дублирующему табло);
- Четыре тензометрических датчика тм"ZEMIC" (U.S.A.) стальные с никилевым покрытием Н8С IP-67 (опционально: IP-68). В тензометрический комплект так же входит соединительная коробка JB-4SS из нержавеющей стали;
- Металлическая рифленая окрашенная платформа (толщина металлического листа 5мм) которая предотвращает скольжению груза по поверхности весов;
- Специальные отверстия над регулировочными винтами опоры (ножки) для регулировки весов по уровню. Очень удобно, когда весы установлены в приямок;
- Для перемещения,весы имеют транспортировочные петли;
- ПО (програмное обеспечение) для ведения учета и хранения информации о взвешивании на компьютере.
Основные функции платформенных электронных весов ЗЕВС-Премиум ВПЕ-4:
- обнуление;
- тарирование;
- компенсация массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- суммирование массы груза;
- функция стабилизации веса (функция для взвешивания животных);
- функция штучного подсчета "COUNT";
- функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
- функция памяти последнего значения веса при включении.
Гарантия на весы - 24 месяца, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 200 г |
- Цена: 22 268,27 ₴




