-10%
Весы паллетные Промприбор ВН-1500-4-П (Ethernet) до 1500 кг, точность 500 г
- В наличии
- Код: 006584
17 380 ₴
15 642 ₴
Паллетные весы предназначены для статического взвешивания грузов, установленных на европоддонахпри учетных и технологических операциях на промышленных, сельскохозяйственных и торговых предприятиях.
Описание:
- конструкция весов изготовлена из черного металла;
- степень защиты тензодатчиков - IР67;
- питания весов - 220В;
- светодиодная индикация (высота символов 14 мм);
- стойка под блок индикации;
- компенсация массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- работа в штучном режиме;
- фильтры для работы в условиях воздействия вибрации;
- интерфейс RS232.
Дополнительные опции:
Автономное питание (СИ индикация(символы h=14 мм) или ЖКИ индикация(символы h=26 мм): бесплатно.
Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet: договорные.
Драйвер весовой.
Варианты исполнения:
- изготовление весов из нержавеющей стали
- степень защиты датчиков IP67
- тензодатчики со степенью защиты IP68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | металл |
| Степень защиты датчиков | IP 67 |
- Цена: 15 642 ₴

