-10%
Весы платформенные Промприбор ВН-5000-4 (2000х6000 мм) до 5000 кг
- В наличии
- Код: 004058
55 813,12 ₴
50 231,81 ₴
Весы платформенные ВН-...-4 данных моделей предназначены для статического взвешивания сырья и готовой продукции.
Весы имеют платформу, расположенную на 4-х тензодатчиках импорного производства.
Описание:
- конструкция весов изготовлена из черного металла;
- платформа - рифленый металл;
- степень защиты блока индикации IР20, степень защиты тензодатчиков IР67;
- питание весов - 220В;
- светодиодная индикация (высота символов 14 мм);
- функция усреднением показан массы при нестабильной нагрузке;
- компенсация массы тары;
- добавление массы в памяти весов;
- автоматическая установка нуля;
- работа в штучном режиме;
- фильтры для работы в условиях воздействия вибрации;
- интерфейс RS232.
Дополнительные опции:
Автономное питание (индикация: светодиодная (символы h = 14 мм) или жидкокристаллическая (символы h = 26 мм)): бесплатно.
Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet: договорные.
Релейный выход.
Драйвер весовой: бесплатно.
Варианты исполнения:
- покрытие платформы листом из нержавеющей стали
- тензодатчики со степенью защиты IP68
- пандус наездной (1250х600 / 1500х600 / ...)
- изготовление весов из нержавеющей стали
- стойка под блок индикации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 2000 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6000мм |
- Цена: 50 231,81 ₴


