-10%
Весы товарные CAS DB-30/60H до 60 кг, со стойкой
- В наличии
- Код: 002935
16 770 ₴
15 093 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель напольных весов CAS DB-30/60H до 60 кг предназначена для точного измерения различных товаров и грузов. Зачастую напольные весы используются в транспортных компаниях, в сфере услуг или сельского хозяйства, на торговых складах или промышленных предприятий. Устройство оснащено пятизначным флуоресцентным дисплеем. Дисплей с поворотной головкой в горизонтальной плоскости. Двухдиапазонный режим работы.
Особенности:
- Платформа из нержавеющей стали
- Флуоресцентный дисплей с возможностью поворота
- Уравновешивание тары
- Интерфейс RS-232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Выборка массы тары | Да |
| Дискретность, г | 20 г |
| Дополнительные варианты исполнения | Плоская платформа с защитной дугой |
| Интерфейс | RS232 |
| Класс точности весов ГОСТ | средний |
| Количество знаков на индикаторе | 5 |
| Масса, кг | 14 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 60 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 200 |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Тип дисплея | Флуоресцентный |
- Цена: 15 093 ₴

