
Весы товарные CAS DB II-30/60E до 60 кг со стойкой
- В наличии
- Код: 002937
15 050 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам самые доступные напольные весы CAS модели DB-II-30/60E до 60 кг. Данная модель относится к весам статического взвешивания среднего класса точности. Эти напольные весы предназначены для взвешивания материалов, полуфабрикатов, готовой сельскохозяйственной или промышленной продукции.
В этих напольных весах собраны все лучшие особенности напольных весов CAS: питание от сети или аккумулятора, индикатор на стойке (в комплекте) или на проводе 2.5м, увеличенный яркий светодиодный дисплей, RS-232 и, конечно же, надежность и качество CAS.
Особенности:
- Взвешивание нестабильных грузов;
- Индикация низкого уровня заряда батареи;
- Поворотный индикатор (2 плоскости);
- Стойка в комплекте
- Время работы от аккумулятора около 50 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 460 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 20 г |
| Интерфейс | RS-232 |
| Класс точности весов ГОСТ | средний |
| Количество знаков на индикаторе | 6 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 60 |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 6 |
| Стойка | Да |
| Суммирование | Да |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Тип измерения | Тензометрический |
- Цена: 15 050 ₴

