-10%
Платформенные весы с ограждением для мешков BDU300-0405 М бюджет 400х566 мм (без стойки)
- В наличии
- Код: 001896
7 885,68 ₴
7 097,11 ₴
Платформенные весы с ограждением для мешков BDU300-0405 М бюджет 400х566 мм (без стойки) - на официальном сайте Гиперцентра.
Товарные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Товарные электронные весы Axis BDU300-0405 М бюджет без стойки предназначены для взвешивания материалов, полуфабрикатов и сельскохозяйственной продукции в сухих помещениях различных предприятий. Данные весы состоят из металлического корпуса с защитой от перегрузки, приемной платформы из полированной нержавеющей стали, специального ограждения для удержания мешков, тензометрического датчика Vishay Celtron, Zemic со степенью защиты IP66 и весопроцессора Axis-01. Весы серии BDU внесены в Госреестр под № У2143-09. Стоимость госповерки включена в стоимость весов.
Технические характеристики:

- комплектация: бюджет;
- конструкция с элементами защиты от перегрузки;
- специальное ограждение для удержания мешков;
- высокая точность взвешивания;
- большой выбор платформ различных размеров;
- возможна комплектация с автономным питанием от аккумулятора;
- возможна комплектация со стойкой из нержавеющей стали;
- высококачественные комплектующие;
- пределы взвешивания: 1-300 кг;
- дискретность: 50 г;
- время взвешивания: < 3 сек;
- тензодатчик Vishay Celtron, Zemic со степенью защиты IP66;
- весопроцессор Axis-01: высота цифр 18 мм, LED, IP54;
- габаритные размеры платформы: 400х566 мм;
- вес: 22,5 кг;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 566 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
- Цена: 7 097,11 ₴


