влевовправо
-10%
Паллетные весы складские 4BDU6000П бюджет 840х1260 мм (до 6000 кг)
- В наличии
- Код: 002271
18 957,40 ₴
17 061,66 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паллетные весы 4BDU6000П бюджет состоят из грузоприемной платформы П-подобной формы, четырех тензометрических датчиков, комутаторной коробки и весопроцессора. Рабочая температура весов - от -10°С до +40°С. Паллетные весы серии 4BDU отличаются надежностью, стабильностью работы, удобством и простотой использования, характеризуются отличными техническими характеристиками и функциональными возможностями.
Технические характеристики:
- комплектация: бюджет;
- интерфейс подключения к компьютеру RS-232;
- функция временного повышения точности;
- счетная функция;
- функция суммирования;
- функция автонуля;
- компенсация массы тары по всему диапазону;
- пределы взвешивания: 40-6000 кг;
- дискретность: 2000 г;
- тензодатчик Keli со степенью защиты IP67;
- весопроцессор Axis-01: высота цифр 18 мм, LED, IP54;
- габаритные размеры платформы: 840х1260 мм;
- внутренние размеры (въезд): 600х1140 мм;
- масса (нетто): 44 кг;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 50 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 6000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Питание | 220 В / 50 Гц / 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40°С |
| исполнение | бюджет |
| Размер платформы: | 840х1260мм. |
| Степень защиты, IP | 67 |
| Тип | весы паллетные |
- Цена: 17 061,66 ₴




