-10%
Весы автомобильные бесфундаментные "Фермер" Axis 30-6К до 30т, (4 датчика) практичные
- В наличии
- Код: 000192
315 000 ₴
283 500 ₴
Весы АКСИС "Фермер" 30т, 6х3м в практичной комплектации идеально подходят для небольших фермерских хозяйств, где процесс взвешивания может происходить в полевых условиях, монтаж весов можно произвести непосредственно возле места сбора урожая. Благодаря своей специальной конструкции весы монтируются и демонтируются за 3-4 часа. Очень удобные, компактные, практичные весы "ФЕРМЕР" подходят под любой автомобиль (ГАЗель, ГАЗ, КрАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и т.д.) с расстоянием между осями до 6м. Весы предназначены для статического взвешивания автомобилей и грузов во время коммерческих, учетных и технологических операций.
Весы состоят из грузоприемной платформы (секционная конструкция) и весопроцессора, соединенного с весами кабелем. Платформа опирается на 8 тензометрических датчиков силы установленных на металлических плитах. Весопроцессор устанавливается в удобном для Вас месте возле автомобиля который взвешивается. На лицевой панели корпуса весопроцессора размещен цифровой индикатор, на котором высвечивается результат взвешивания. Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.
Преимущества
- комплект из 4 наездных цельнометаллических пандусов;
- изготовление весов за 10 дней;
- установка весов на авиационные или автодорожные плиты;
- отсутствие бетонных работ;
- легкость перенесения;
- надежная металлическая конструкция;
- тройная покраска антикороззийной краской;
- высококачественные электронные комплектующие;
- защита от перегрузок больше 30%;
- защита от пробуксовки колес автомобиля за счет рифленой поверхности весов;
- безопасный въезд за счет металлических ограничителей.
Цена подана со стоимостью поверки и с наизними пандусами L - 1200мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание при помощи встроенного аккумулятора | BUF (внутренний, более 20 часов работы); AKU (внешний, 40х125х80 мм, более 80 часов работы) |
| Высота заезда | 320 мм |
| Дополнительные варианты исполнения | Программное обеспечение для регистрации взвешиваний / кабель для RS-232 / принтер / функция вписывания постоянного значения тары / функция установки порогов взвешивания "thr" (дозирование, 2 порога) |
| Дополнительный индикатор | R-01 (LED / LCD), длина кабеля до 50 м / R-02 (LED / LCD), длина кабеля до 1000 м |
| Индикатор | Axis SE-01/А/18/RS/12V: высота цифр 18 мм, LED, IP65 |
| исполнение | практичные |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Размер платформы, мм | 3000х6000 |
| Суммирование | Да |
| Тензодатчик | Keli |
- Цена: 283 500 ₴

