влевовправо
-10%
Товарные электронные весы ВПЕ-405-60, до 60 кг
- В наличии
- Код: 002373
10 080,40 ₴
9 072,36 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный вид весов ВПЕ –Центровес - 405 - 60 предназначен для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применятся и в других отраслях хозяйственной деятельности.
Весы снабжены устройством автоматического уравновешивания. Весы могут использоваться в комплексе с компьютером с помощью интерфейса RS-232C.
Весы ВПЕ –Центровес -405 - 60 — отличный выбор для складских отделов, а так же для выносной торговли (базары)
Основные функции:
- автоматическая установка нуля;
- функция тарирования;
- эконом режим;
- суммирование товаров;
- расчет сдачи;
- удержание веса
- возможность разворота стойки на 360 градусов;
- диапазон рабочих температур -10 + 40 градусов;
- платформа из нержавеющей стали;
- Возможность автономного питания, как от встроенных аккумуляторов, так и от сети 187 – 242 В/50 Гц.
Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 500х400х120 мм |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Материал весоприемной платформы | нержавеющая сталь |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 200 г |
| Размер грузоприемной платформы | 400х500 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип индикатора | светодиодный |
- Цена: 9 072,36 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.


