-10%
Товарные весы ЗЕВС™ 400х500 до 200 кг (А12L)
- В наличии
- Код: 002105
6 979,28 ₴
6 281,35 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ЗЕВС 400х500 до 200кг А12L, отличающихся высоким качеством, простотой эксплуатации, низким энергопотреблением, и всё это по приемлемой цене. Благодаря отличному соотношению цены и качества, весы ЗЕВС А12L востребованы в Украине в сельском хозяйстве, на складах, а также в сферах торговли, где не требуется широкий выбор функций и учет результатов взвешивания при помощи ПК.
Функциональные особенности весов: 
- Низкое энергопотребление;
- Способность работать в энергосберегающем режиме;
- Запоминание текущего веса при выключении;
- Функции: обнуление, тарирование, суммирование веса;
- Функция переключения кг/фунт;
- Индикация разрядки батареи.
Комплектация весов ЗЕВС А12L:
- Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), покрытая съемной крышкой из нержавеющей стали;
- Индикатор А12L(в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚;
- Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -30 до +65 С˚;
- Съёмная стойка из нержавеющей стали;
- Сетевой шнур 220-240 V;
- Руководство по эксплуатации весов.
Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу.
Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- С повышенной степенью защиты: датчики BM6E3 и BM6G Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68;
- С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320;
- С расширенным набором функций: А12Е, A12ESS;
- С расчетными функциями (торговые напольные): А23Р с чекопечатью.
Гарантия на весы ЗЕВС - 1 год, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 6 281,35 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.

