-10%
Товарные весы ЗЕВС™ 400х500 до 100 кг (А12L)
- Готово к отправке
- Код: 002103
6 979,28 ₴
6 281,35 ₴
Предлагаем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ЗЕВС 400х500 до 100кг А12L, отличающихся высоким качеством, простотой эксплуатации, низким энергопотреблением, и всё это по приемлемой цене. Благодаря отличному соотношению цены и качества, весы ЗЕВС А12L востребованы в Украине в сельском хозяйстве, на складах, а также в сферах торговли, где не требуется широкий выбор функций и учет результатов взвешивания при помощи ПК.
Функциональные особенности весов:
- Низкое энергопотребление;
- Способность работать в энергосберегающем режиме;
- Запоминание текущего веса при выключении;
- Функции: обнуление, тарирование, суммирование веса;
- Функция переключения кг/фунт;
- Индикация разрядки батареи.
Комплектация весов ЗЕВС А12L:
- Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), покрытая съемной крышкой из нержавеющей стали;
- Индикатор А12L(в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚;
- Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -30 до +65 С˚;
- Съёмная стойка из нержавеющей стали;
- Сетевой шнур 220-240 V;
- Руководство по эксплуатации весов.
Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу.
Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- С повышенной степенью защиты: датчики BM6E3 и BM6G Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68;
- С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320;
- С расширенным набором функций: А12Е, A12ESS;
- С расчетными функциями (торговые напольные): А23Р с чекопечатью.
Гарантия на весы ЗЕВС - 1 год, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 6 281,35 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.

