влевовправо
-10%
Товарные весы BDU30C-0607 бюджет 600х700 мм (со стойкой)
- В наличии
- Код: 001874
10 123,52 ₴
9 111,17 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные электронные весы Axis BDU30C-0607 бюджет со стойкой состоят из металлического корпуса с защитой от перегрузки, приемной платформы из полированной нержавеющей стали, нержавеющей стойки, тензометрического датчика Zemic со степенью защиты IP66 и весопроцессора Axis-01. Весы серии BDU внесены в Госреестр под № У2143-09. Стоимость госповерки включена в стоимость весов.
Технические характеристики:
комплектация: бюджет;- функция повышенной точности;
- возможность подключения к компьютеру или принтеру при помощи интерфейса RS-232;
- счетная функция;
- функция суммирования;
- функция автонуля;
- компенсация массы тары по всему диапазону;
- пределы взвешивания: 0,1-30 кг;
- дискретность: 5 г;
- время взвешивания: < 3 сек;
- тензодатчик Zemic со степенью защиты IP66;
- весопроцессор Axis-01: высота цифр 18 мм, LED, IP54;
- габаритные размеры платформы: 600х700 мм;
- вес: 38 кг;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип весов | Товарные |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность (точность) | 5 г |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Наибольший предел взвешивания НПВ | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 100 г |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
- Цена: 9 111,17 ₴



