-10%
Лабораторные весы ТВЕ-0,15-0,001 (до 150 г, дискретность 0.001 г)
- В наличии
- Код: 000112
9 280,04 ₴
8 352,04 ₴
Лабораторные электронные весы 3го класса точности Техноваги ТВЕ
Уточнённые лабораторные весы серии ТВЕ. Лабораторные весы ТВЕ-0,15-0,001 имеют полностью металлический корпус, который надёжно защищает тензометрический датчик. Данную модель электронных весов используют в лабораториях, ломбардах, на птицефабриках и фермах, а также в медицине и на промышленных предприятиях. Внесены в Госреестр не только Украины, но и стран СНГ.
Согласно ГОСТ 24104 -88 - III класс точности.
Согласно новому ДСТУ EN 45501 - II класс точности.
По сравнению с другими весами выделяют следующие преимущества:
- жидкокристаллический (LCD) экран с подсветкой;
- время стабилизации показаний - 3 сек;
- удобство пользования;
- наличие всех необходимых функций;
- взвешивание в граммах и каратах;
- наличие встроенного аккумулятора.
Техническая информация:
- взвешивание в граммах или каратах;
- компенсация массы тары;
- счет штук и одинаковых деталей;
- автоматическое тестирование и обнуление;
- автоматическое отключение в соответствии с заданным временем;
- контроль +/-относительно эталонной массы;
- внешняя калибровка;
- встроенный аккумулятор;
- RS 232, позволяющий подключать весы к принтеру или компьютеру.
Так же есть весы с внутренней калибровкой - основное отличие таких весов это более высокая точность!
Виды калибровки:
- первичная;
- температурная (при отклонении температуры на +/- 3 градуса);
- в соответствии с заданным временем.
Дополнительная информация:
- рабочая температура от +10 до +30 С;
- в стоимость весов входит поверка;
- весы внесены в Госреестр Украины под № 2070-07;
- Гарантийный срок эксплуатации 2 года;
Под заказ данные весы могут быть изготовленны:
- в нержавеющем коррозиестойком;
- во взрывозащищенном.
Купить электронные аналитические весы ТВЕ-0,15-0,001 по лучшей цене
можно у нас в выставочных залах по Украине и в нашем интернет-магазине весов GIPERCENTER.COM.
Если у Вас остались какие-либо вопросы по товару, Вы можете связаться с нами по , написать нам на электронную почту или обратиться к нашим консультантам в онлайн-чат. Также Вы можете посмотреть товар в одном из наших торгово-выставочных залов.
Компания Гиперцентр всегда готова предоставить Вам широкий ассортимент торговых весов для Вашего бизнеса с бесплатной доставкой по всей Украине!
Также рекомендуем категории "Весоизмерительное оборудование" и "Лаборатораторное оборудование".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр чаши/платформы | 120 мм |
| Дискретность | 0.001 г |
| Класс точности | III средний |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания | 150 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 г |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 24 месяца |
| Диаметр платформы | 120мм |
| Питание | 220В |
- Цена: 8 352,04 ₴
- Способ упаковки: Плотный картон с пенопластом внутри. Не боится ударов при транспортировке.


