Рокла с весами ЗЕВС ВПЕ500-4, НПВ: 500 кг это просто шедевр из доступного складского оборудования. Представьте себе, Вы одной покупкой "убиваете двух зайцев" получаете и гидравлическую тележку для перемещения Вашего груза и весы. Данная модель коллосально отличается от всех остальных тележек с весами.
Гидравлическая тележка с весами ЗЕВС до полутонны имеет сверхпрочный металлический каркас, надёжный гидравлический домкрат, специальную конструкцию для защиты весопроцессора, колёса металл+резина, тензометрические датчики с никелевым покрытием IP67, индикатор A12E (пластиковый корпус) или A12ESS (нержавеющий корпус). Рокла-весы ЗЕВС является "ТАНКОМ" среди себе подобных.
Рокла-весы ЗЕВС до 500 килограмм сертифицированные, внесены в госреестр Украины под №У2759-12 и проходят метрологическую поверку.
Наибольший предел взвешивания (НПВ): 500кг;- Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 4кг;
- Дискретность d=e: 200г;
- Длина вил 1200мм;
- Ширина вил 800мм.
- Функции:
- Автоматическая установка нуля;
- Стабилизация веса;
- Компенсация массы тары;
- TOTAL суммирование массы груза;
- Характеристики:
- Усиленная металлоконструкция;
- Четыре тензометрических датчика Zemic (сталь с никелевым покрытием), степень защиты IP67;
- Индикатор A12E (пластиковый корпус), дисплей светодиодный (LED), высота цифр 20мм, степень защиты IP53;
- Индикатор A12ESS (нержавеющий корпус), дисплей светодиодный (LED), высота цифр 20мм, степень защиты IP65;
- Интерфейс RS-232 (подключение к компьютеру или принтеру);
- Автономное питание (встроенный аккумулятор).
Гарантия на электронные весы рокла ЗЕВС 500кг - 18 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1165 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, кг | 0.2 |
| Дисплей | Светодиодный (LED, пятиразрядный, высота символов 20мм) |
| Интерфейс | RS232 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 40 |
| Максимальный предел взвешивания, кг | 500 |
| Минимальная температура эксплуатации, С | -10 |
| Минимальный предел взвешивания, кг | 4 |
| Питание | Автономное (встроенный аккумулятор 6V/4Ah) |
- Цена: 24 147 ₴




