-10%
Паллетные электронные весы ЗЕВС ВПЕ2000-4(H1208) А12Е, до 2000 кг
- В наличии
- Код: 002272
15 884 ₴
14 295,60 ₴
Паллетные весы необходимы для проведения статического взвешивания груза на европоддонах (паллетах) для проведения учетных или технологических процедур на промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятиях. Паллетные весы рекомендуется использовать на складах, оптовых базах и таможенных терминалах. Паллетные весы удобны при работе с гидравлическими тележками или вилочными погрузчиками.
Гарантия на весы - 1 год, постгарантийное обслуживание.
Весы проходят государственную метрологическую поверку.
Технические характеристики:
- Класс точности III;
- Типоразмер грузоприемной платформы 1200х800 мм;
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу;
- Рускоязычная лицевая панель индикатора;
- Наибольший предел взвешивания, т - 0,5/1/2/3;
- Дискретность отсчета (d), кг - 0,2/0,5/0,5/1;
- Автономное питание, перезаряжаемая батарея;
- Допустимая перегрузка 9 дискрет(d);
- Передача информации о результатах взвешивания на ПК через RS-232, учет и хранение информации при помощи специализированного ПО;
Стандартная комплектация:
- Металлическая окрашенная платформа, укомплектованная роликами для перемещения;
- Индикатор A12E (корпус из пластика), степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚;
- Датчики тензометрические Zemic (H8С - 4 шт) - сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;
- Сетевой шнур 220-240 V;
- Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания;
- Руководство по эксплуатации весов на русском языке.
Функциональные возможности весов:
- Компенсация массы тары;
- Автоматическая установка нуля;
- Суммирование массы груза;
- Функция стабилизации веса;
- Функция штучного подсчета «count»;
- Функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
- Функция памяти последнего значения веса после включения.
Дополнительно:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу;
- Комплектация индикатором с радиоканалом A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м);
- Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор;
- Комплектация весов датчиком Zemic из нержавеющей стали;
- Кабель для подключения весов к ПК;
- Комплектация термопринтером для печати этикеток на самоклеющейся основе.
Характеристики палетных весов ЗЕВСТМ
|
Модель |
ВПЕ-500-4(Н1208) |
ВПЕ-1000-4(Н1208) |
ВПЕ-2000-4(Н1208) |
|
Класс точности |
Средний (III) ДСТУ EN 45501:2007 |
||
|
Наибольший предел взвешивания (MAX), кг |
500 |
1000 |
2000 |
|
Наименьший предел взвешивания (MIN), кг |
4 |
10 |
10 |
|
Дискретность отсчета(d), кг |
0,2 |
0,5 |
0,5 |
|
Дисплей |
Светодиодный (LED, пятиразрядный, высота символов 20мм) |
||
|
Питание |
Автономное (встроенный аккумулятор 6V/4Ah) |
||
|
Размер платформы, мм |
1200х800 |
||
|
Интерфейс |
RS 232 и метод токовой петли для связи с дублирующим табло |
||
Другие варианты данной модели:
Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ500-4(H1208), до 500 кг
Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ1000-4(H1208), до 1000 кг
Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ3000-4(H1208), до 3000 кг
Осуществляем доставку транспортными компаниями: Новая Почта, Автолюкс, Укрпочта, САТ, Мост Экспресс, Деливери, Ночной экспресс, Гюнсел, Ин-тайм.
Наши контакты - звоните! +380 (97) 948-64-64 Киевстар, +380 (66) 948-64-64 МТС,+380 (93) 748-64-64 life,+380 (56) 788-23-64, тел./факс
Оформляйте заказ через корзину на сайте! Дополнительная скидка 2%!
Вернуться в общую группу паллетных весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
- Цена: 14 295,60 ₴

