-10%
Весы лабораторные Axis BTU210D до 210 г, дискретность 0,01 г
- В наличии
- Код: 003343
11 440 ₴
10 296 ₴
С помощью электронных лабораторных весов определяют вес жидких, твердых и сыпучих материалов. Ювелиры, ученые, работники почтовой связи и др. - все они используют такие весы для получения достоверных и очень точных результатов взвешивания. Одними из таких высокоточных весов является модель BTU210D с внешней калибровкой.
Лабораторные весы - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Работает данная модель за счет тензометрического датчика. Для сверхточного определения веса есть функция взвешивания в процентах от заданной массы. Для быстрой связи с компьютером или принтером в корпус весов встроен интерфейс RS-232C. Малогабаритные прочные электронные лабораторные весы BTU210D - это продукт с современным дизайном, легким управлением и европейским качеством.
Дополнительное поставляется:
- гири для внешней калибровки;
- кабель для интерфейса RS232С;
- аккумуляторы (4 шт., размер АА);
- разъем USB.
Дополнительное оборудование:
- дополнительный модуль индикации R-01
- воздушно-защитный антиэлектростатический корпус
Весы BTU-210D внесены в Госреестр №У 1213-14, в их стоимость включена метрологическая поверка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр чаши/платформы | 115 мм |
| Дискретность | 0.01 г |
| Класс точности | IV обычный |
| Наибольший предел взвешивания | 210 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 290 мм |
| Максимальная рабочая температура | 33 °С |
| Ширина | 185 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы | 4×AA |
| Время взвешивания, сек | 3 |
| Выбор массы тары, г | -210 |
| Дополнительные варианты исполнения | Определение максимального/минимального/среднего значений / функция дозирования / функция фильтрации внешних вибраций / функция суммирования (ТОТАL) / функция ввода значения тары / функция измерения силы в (mN) |
| Интерфейс | RS-232 |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | II |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Минимальная рабочая температура | 18 град. |
| Обнуление | Да |
| Питание | 230В, 50Гц, 6Вт / 12В, 160mA |
| Суммирование | Да |
| Счетная функция | Да |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический (LCD) с подсветкой |
| Тип калибровки | внешняя |
- Цена: 10 296 ₴

