влевовправо
-12%
Весы ювелирные Axis AD50R до 50 г, дискретность 0,0005 г
- Под заказ
- Код: 003385
Отправка с 09 мая 202625 700 ₴
22 616 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные ювелирные (прецизионные) весы AD50R с внешней калибровкой могут использоваться в ювелирных мастерских, ломбардах. Работают на основе магнитоэлектрического датчика. Они удобны тем, что имеют жидкокристаллический дисплей с подсветкой, показывают сверхточные результаты благодаря функции взвешивания в процентах от заданной массы образца, имеют встроенный интерфейс RS-232C для подключения к компьютеру или принтеру. Многофункциональные ювелирные весы AD50 R сделаны с душой, отличаются высоким европейским качеством, надежностью и эстетикой.
Особенности:
- функция взвешивания в процентах от заданной массы;
- функция счета штук;
- функция суммирования составляющих рецептур
Дополнительное оборудование:
- дополнительный выносной индикатор
Весы AD50R внесены в Госреестр №У 1214-14, в их стоимость включена метрологическая поверка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр чаши/платформы | 120 мм |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 50 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 г |
| Общие | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 245 мм |
| Максимальная рабочая температура | 33 °С |
| Ширина | 235 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время стабилизации | не более 3 секунд |
| Дискрета, г | 0.0005 |
| Дополнительные варианты исполнения | Определение максимального/минимального/среднего значений / функция дозирования / функция фильтрации внешних вибраций / функция суммирования (ТОТАL) / функция ввода значения тары / функция измерения силы в (mN) |
| Индикатор | Графический |
| Интерфейс | RS-232C |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | II |
| Минимальная рабочая температура | 18 град. |
| Обнуление | Да |
| Питание | ~ 220В, 50Гц, 6Вт |
| Счетная функция | Да |
| Тара, г | -50 |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
| Тип калибровки | внешняя |
- Цена: 22 616 ₴


