-19%
Весы крановые Центровес OCS-10t-XZC2 до 10 т
- Готово к отправке
- Код: 011670
15 900 ₴
12 900 ₴
Представляем Вашему вниманию новую модель крановых весов Центровес OCS-10t-XZC2 до 10000 кг с точностью 5 кг. Крановые весы имеют дисплей с одной стороны, встроенный тензодатчик и аккумулятор. Предназначены для взвешивания грузов на любых типах подъемных устройств.Относятся к весам среднего класса точности.
Крановые электронные весы - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Основные характеристики
Производитель Центровес плюс
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Класс точности III средний
Наибольший предел взвешивания 10000 (кг)
Наименьший предел взвешивания 20 (кг)
Дискретность 5 (кг)
Пульт дистанционного управления Да
Общие Защита оборудования от воды и пыли IP IP54
Питание От сети 220В / аккумулятор
Гарантийный срок 12 (мес)
Дополнительные характеристики Аккумулятор 6V/10 А-ч
Автоматическая установка нуля Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 5 кг |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Аккумулятор | 6V/10 А-ч |
| Питание | От сети 220В / аккумулятор |
- Цена: 12 900 ₴

