Топ продаж

Весы товарные ВПЕ-центровес-405-300ДВ-Э до 300 кг
- Готово к отправке
- Код: 011659
3 250 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Гиперцентр представляет новую модель товарных электронных весов ВПЕ-центровес-405-300ДВ-Э до 300 кг с точностью 50 г. Товарные весы обладают жидкокристаллическим дисплеем. Внесены в реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Высота символов индикатора, мм | 20 |
| Индикатор | металлический |
| Количество индикаторов | 3 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Материал платформы весов | рифленый металл |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 1000 г |
| Платформа | рифленый черный металл |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер грузоприемной платформы | 400х500 мм |
| Стойка | складывающаяся |
| Суммирование | Да |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
- Цена: 3 250 ₴

