
Весы товарные ВПЕ-центровес-304-60ДВ-Э до 60 кг
- Готово к отправке
- Код: 011652
2 610 ₴
Компания Гиперцентр представляет новую модель товарных электронных весов ВПЕ-центровес-304-60ДВ-Э до 60 кг с точностью 10 г. Товарные весы обладают жидкокристаллическим дисплеем. Внесены в реестр Украины
Электронные весы для склада - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Основные характеристики
Производитель Центровес плюс
Страна производитель Украина
Тип весов Товарные
Тип управления Электронное
Степень защиты IP54
Максимальный вес 60.0 (кг)
Максимальная рабочая температура 40.0 (град.)
Минимальная рабочая температура -20.0 (град.)
Гарантийный срок 12 (мес)
Тип весы товарные
Описание платформы весов
Материал платформы весов рифленый металл
Дополнительные характеристики
Компенсация массы тары Да
Наибольший предел взвешивания 60 кг
Дискретность 10 г
Наименьший предел взвешивания НмПВ 50 г
Автоматическая установка нуля Да
Количество индикаторов 3
Тип дисплея жидкокристаллический
Индикатор металлический
Платформа рифленый черный металл
Размер грузоприемной платформы 300х400 мм
Стойка складывающаяся
Функции суммирование товара, тарирование, обнуление при включении, память цены на товар
Подсветка дисплея да
Суммирование Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | весы товарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Индикатор | металлический |
| Количество индикаторов | 3 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Материал платформы весов | рифленый металл |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 200 г |
| Платформа | рифленый черный металл |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер грузоприемной платформы | 300х400 мм |
| Стойка | складывающаяся |
| Суммирование | Да |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Функции | суммирование товара, тарирование, обнуление при включении, память цены на товар |
- Цена: 2 610 ₴

