-10%
Весы медицинские Техноваги ТВ1-300 без ростомера до 300 кг.
- В наличии
- Код: 007565
8 360 ₴
7 524 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ1-300 без ростоміра призначені для вимірювання маси та зросту людей. Медичні ваги ТВ1-300 виготовляються з ростомером і без нього. Довжина ростоміра - 2,2 м. ТВ1 оснащені одним якісним тензометричним датчиком. Кришка платформи (400х400 мм) виконана з нержавіючої сталі з гумовим покриттям, яке захищає від ковзання.
Ваги внесені в Держреєстр України за № У2208-11.
У вартість включена метрологічна повірка (ваги опломбовані, в паспорті стоїть відмітка держповірника).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 100 г |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | От -0 до 40°С |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1кг. кг |
| Обнуление | Да |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Поверка | Да |
| Принцип работы | Электронный |
| Ростомер | Нет |
| Суммирование | Да |
- Цена: 7 524 ₴

