влевовправо
-10%
Товарные весы электронные ВЭСТ-100Т6 до 100 кг, точность 20 г
- В наличии
- Код: 000277
6 080,36 ₴
5 472,32 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы электронные ВЭСТ-100Т6
Весы ВЭСТ-100Т6 - самый лучший вариант, для тех кому не нужна большая грузоприемная платформа. Размер платформы напольных однодатчиковых весов ВЭСТ-100Т6 - 300х400 мм. Возможность работы от сети переменного тока и от аккумулятора. В режиме автономной работы весы ВЭСТ-100Т6 могут работать более 12 часов. В товарных весах ВЭСТ-100Т6 отсутствует интерфейс RS-232.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность взвешивания, г | 20 |
| Наибольший предел взвешивания НПВ, кг | 100 |
| Тип индикатора | светодиодный |
- Цена: 5 472,32 ₴


