-10%
Весы электронные однодатчиковые ВЭСТ-150, до 150 кг, платформа 400*600 мм индикатор Т7
- В наличии
6 952 ₴
6 256,80 ₴
Весы предназначены для статического взвешивания различных грузов при торгово-коммерческих и технологических операциях. Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр средств измерительной техники Украины №У 1736-03.
Функциональные возможности:
· климатическое использование весов УХЛ категории 3.1 согласно ГОСТ 15150-69;
· возможность эксплуатации весов при температуре от минус 15°С до плюс 40°С при относительной влажности не более 98%;
· температурный диапазон хранения весов от минус 50°С до плюс 50°С;
· различные варианты платформ (в том числе из нержавеющей стали);
· выборка массы тары;
· автоустановка нуля;
· механическая защита от случайных перегрузок;
· удобность эксплуатации и простота настройки весов;
· электропитание от сети переменного тока, напряжением 220 В, частотой 50 Гц;
· автономное питание от встроенного аккумулятора напряжением 6 В (не менее 12 часов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
- Цена: 6 256,80 ₴

