влевовправо
-10%
Сканер для штрихкодов SunLux XL6200A RS-232 с подставкой для автоматического сканирования
- В наличии
- Код: 004515
2 728 ₴
2 455,20 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SunLux XL6200A RS-232 - один из самых недорогих и вместе с тем практичных сканеров штрихкодов, имеющий скорость считывания 50 скан/сек с расстояния до 45 см. Данная модель идёт со специальной подставкой, позволяющей освободить кассиру руки и ускорить процесс считывания кодов. Противоударный корпус со степенью защиты IP54 делает его удобным для примения как в торговых точках, так и на складах, где всегда существует опасность падения сканера. Удобный интерфейс подключения позволяет легко внедрить сканер в любую POS-систему.
Технические характеристики:
- Однолинейный лазерный сканер с диодом 650нм;
- Противоударный корпус (высота падения до 1,5 м);
- Подставка для постоянного автоматического сканирования;
- Дальность сканирования: 35 см;
- Скорость сканирования: 50 скан/сек;
- Минимальная контрастность кода: 30%;
- Декодирование всех популярных штрих-кодов;
- Современный эргономичный дизайн;
- Индикация: световая и звуковая;
- Интерфейс подключения: RS-232;
- Питание: 220В;
- Диапазон рабочих температур: от 0 до 45°С;
- Габаритные размеры: 170x68x98 мм;
- Масса: 153 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность сканирования | 350 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | RS232 |
| Скорость сканирования | 50 скан/сек |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.153 кг |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 455,20 ₴








